[CLÉMENT (J.M.B.) - LA PORTE (J. de)].

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Anecdotes dramatiques contenant toutes les pièces de Théâtre... depuis l'origine des Spectacles en France... jusqu'à l'année 1775... Tous les Ouvrages dramatiques... Les Noms de tous les auteurs... Paris, Vve Duchêne, 1775 ; 3 vol. in-8, veau fauve marb., fil. à fr. encadrant les plats, dos ornés (Rel. de l'époque).