[CRÉBILLON (Fils)].

Lot 155
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 60EUR
[CRÉBILLON (Fils)].
Le Hazard du Coin du Feu. Dialogue moral. La Haye, 1763 ; in-12, brad. perc. rouge-orangé du XIXe siècle. Edition parue la même année que l'originale parisienne.