GENLIS (Madame de).

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
GENLIS (Madame de).
Théâtre de Société... Paris, Lambert et F.J. Baudoin, 1781 ; 2 vol. in-12 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). Edition en partie originale pour les 5 dernières pièces.