HARMAND.

Lot 167
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
HARMAND.
Catéchisme de Morale pour l'éducation de la Jeunesse... Paris, Provost, Planche, Maillard, 1791 ; in-12 brad. cart. papier marb. du XIXe siècle.