[HUBNER (Martin)].

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
[HUBNER (Martin)].
Essai sur l'Histoire du Droit Naturel. Londres, 1757 ; 2 vol. in-8, veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE. Un des rares exemplaires sur GRAND PAPIER VÉLIN.