Lot n° 184
Estimation :
80 - 100
: 260EUR
MONNET (Jean).
Supplément au Roman comique ou Mémoires pour servir à la Vie de ... ci-devant Directeur de l'Opéra Comique à Paris, de l'Opéra de Lyon... Ecrits par lui-même... Londres, 1772 ; 2 tomes en 1 vol. in-8, veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque). Beau portrait par COCHIN gravé par Saint-Aubin.