[PARFAICT (François et Claude)].

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Mémoires pour servir à l'Histoire des Spectacles de la Foire par un acteur forain. Paris, Briasson, 1743 ; 2 vol. in-12 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque). EDITION ORIGINALE. Frontispice par de Scève.