[PASQUIER (Estienne)].

Lot 187
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 220EUR
[PASQUIER (Estienne)].
Le Catéchisme des Jésuites ou Examen de leur doctrine. Villefranche, Guillaume Grenier, 1602 ; in-8 veau brun, dos orné (Rel. de l'époque us.). EDITION ORIGINALE, rare.