PERSE (A.F.).

Lot 188
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 20EUR
PERSE (A.F.).
Satyrarum. Nova editio diligenter recognita. Paris, Barbou, 1776 ; in-12 veau fauve marb., triple fil. dor. encadrant les plats, dos orné, tr. dor. (Rel. de l'époque). Frontispice par Duflos.