PARIS Moderne et ses Environs. 22 lithographies,... - Lot 250 - Brissonneau

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
PARIS Moderne et ses Environs. 22 lithographies, coloriées, dont 2 doubles, repliées en accordéon et rel. en un vol. in-12 carré, perc. noire d'éditeur avec titre en lettres dor., sur le premier plat.