RELIURES du milieu du XIXe siècle ; 2 vol.... - Lot 255 - Brissonneau

Lot 255
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
RELIURES du milieu du XIXe siècle ; 2 vol. in-8 bas. noire avec grande plaque à fr., sur les plats, et aux centres des premiers, un buste du Christ. Sur : LOMBEZ (de). Traité de la Paix intérieure. 1848. - AIGUEBELLE (Chier d'). La Religion du Coeur.