Lot n° 256
Estimation :
100 - 100
: 80EUR
ROBIDA (A.).
La Vieille France. Texte, dessins et lithographies... Paris, Librairie Illustrée, s.d. [1893] ; in-4 demi-chag. fauve à coins, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Dessins dans le texte et lithographiés hors-texte.