RUBENS (Galerie de) dite du Luxembourg. Ouvrage... - Lot 258 - Brissonneau

Lot 258
Estimation :
150 - 150 EUR
RUBENS (Galerie de) dite du Luxembourg. Ouvrage composé de 25 estampes. Paris, Le Roi, 1846 ; in-fol. demi-chag. grenat de l'époque un peu us. ; qq. pet. rousseurs.