SAINT-JUIRS.

Lot 260
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 80EUR
SAINT-JUIRS.
La Seine à travers Paris. Illustrée de 230 dessins et de 17 compositions en couleurs par G. FRAIPONT. Paris, H. Launette et Cie, 1890 ; in-4, demi-chag. rouge à coins, couv. ill. et dos (Rel. de l'époque).