ARNAC (Marcel).

Lot 268
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 240EUR
ARNAC (Marcel).
La Vie romancée de M. Braise. Paris, Editions Montaigne, 1929 ; in-12 brad. papier dor. peint d'un " peigné " brun, doublés et gardes de papier brique avec paillettes dor., couv. ill. et dos (P.-L. Martin). EDITION ORIGINALE. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. Intéressante reliure de P.-L. MARTIN (non signée).