Lot n° 283
Estimation :
: 100EUR
[MARTIN (Pierre-Lucien)].
Réunion de 5 vol. in-8, brad. papier bleu foncé avec semis de paillons dor., couv. et dos (P.-L. Martin). Intéressantes et sobres reliures de papiers décorés de P.-L. MARTIN non signées sur Baudelaire, Lamartine, Flaubert, Dickens.