Lot n° 287
Estimation :
200 - 200
: 100EUR
MIRÒ (Joan).
Terres Nouvelles de... et Artigas. Derrière Le Miroir,N° 139-140. Juin-Juillet, 1963 ; in-4 en ff., couv. ill. d'une lithographie en couleurs de Miró. Couverture et 7 lithographies originales hors-texte de Miró dont deux sur double ou triple pages ; 2 pet. fentes à un bord de la couv.