Lot n° 291
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
RAVETON (Albert de).
" Charmeuse. Valse lente ". 1903. Manuscrit musical autographe, signé ; 7 pages in-4 obl. en un cahier. A été créé en première audition au Bal du Commerce à Caen, en 1903. - Joint les copies manuscrites pour les divers instruments de l'orchestre.