HASTREL ALPHONSE D' (XIXe siècle)

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 1 700EUR
Personnages - Paysages - Bateaux Ensemble de treize aquarelles et gouaches. On y joint une gravure.