LESBROS ALFRED (1873-1940)

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
LESBROS ALFRED (1873-1940)
Les genêts dans un vase tunisien Huile sur carton, signée en bas à droite. 38x30cm