Lot n° 290
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
FOUQUERAY CHARLES (1869-1956)
Arrivée du convoi à Roscauvel, rade de Brest en 1918 Fusain, craie et gouache, signé en bas à droite avec annotations. 36x61cm