D'après DUCHESNE

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
D'après DUCHESNE
Louise Marie de Croÿ, duchesse de Tourzel Gravure. (petits manques). XIXe siècle. 54 x 39cm