Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sainte pénitente devant l'image du Christ Huile sur panneau, deux planches horizontales. (quelques restaurations). 27,5 x 37,5 cm Cadre en bois sculpté.