SAINT CLOUD DEUX POMMEAUX DE CANNE godronnés... - Lot 110 - Brissonneau

Lot 110
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 500EUR
SAINT CLOUD DEUX POMMEAUX DE CANNE godronnés en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs et lambrequins. XVIIIe siècle, vers 1720-40. H. 5,5 cm