PARIS PAIRE DE VASES de forme balustre reposant... - Lot 132 - Brissonneau

Lot 132
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
PARIS PAIRE DE VASES de forme balustre reposant sur une base carrée, munis d'anses en forme de cygne, décor polychrome de scènes d'intérieur dans le style de Téniers et au revers de paysages sur fond or. (usures d'or et accidents). Epoque Restauration. H. 27,5 cm