Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Vénus... - Lot 257 - Brissonneau

Lot 257
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Ecole ITALIENNE du début du XIXe siècle Vénus accroupie Marbre. (manques). H. 80 cm