Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Henri Joseph... - Lot 266 - Brissonneau

Lot 266
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle Henri Joseph Rega en pied. Statue en plâtre. (accidents). H. 145 cm Henri Joseph Rega (1690-1754) était docteur en médecine à l'université de Leuven.