Lot n° 21
Estimation :
150 - 300
Petit vase à onguent à panse ovoïde et à... - Lot 21 - Brissonneau
Petit vase à onguent à panse ovoïde et à lèvre moulurée. Albâtre beige. Usure au col. Art égyptien, XXVIe-XXXe dynasties. H. 4,5 cm