Vase à panse ovoïde allongée et à lèvre plate... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Vase à panse ovoïde allongée et à lèvre plate moulurée. Petite restauration au col. Art égyptien, XXVIe-XXXe dynasties. H. 20,5 cm