Lot n° 138
Estimation :
80 - 120
: 50EUR
CLOUZOT (H.) et A. LEVEL
Sculptures africaines et océaniennes. Colonies françaises et Congo belge. Paris, Librairie de France, s.d, in-4°, broché couverture illustrée. 60 planches Joint : GUILLAUME (Paul). Les Arts. n° 4, 15 mai 1919 (2e année), in-8°, broché.