NETTO (C) und G. WAGENER

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
NETTO (C) und G. WAGENER
Japanischer Humor. Leipzig, Brockaus, 1901, grand in-8°, cartonnage illustré de l'éditeur, étui d'origine. Exemplaire à l'état de neuf. 257 reproductions dont 5 chromolithographies.