Lot n° 253
Estimation :
300 - 300
Paire de chimères porte baguette d'encens... - Lot 253 - Brissonneau
Paire de chimères porte baguette d'encens en porcelaine émaillée blanchie. (manques). XVIIIe siècle. H. 13 cm