Lot n° 254
Estimation :
1100 - 1300
Tigre couché. (petits manques, fêle). Epoque... - Lot 254 - Brissonneau
Tigre couché. (petits manques, fêle). Epoque Ming. H. 16 L. 24 P. 11 cm