Lot n° 255
Estimation :
800 - 1200
: 750EUR
Tuile faîtière en grès émaillé vert ornée... - Lot 255 - Brissonneau
Tuile faîtière en grès émaillé vert ornée d'un cheval noir. (restaurations). Epoque Ming. H. 24 L. 17,2 P. 12 cm