Lot n° 265
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Petite boîte lenticulaire en bronze et émaux... - Lot 265 - Brissonneau
Petite boîte lenticulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de fleurs. Chine, époque Ming. D. 4,5 cm