Lot n° 272
Estimation :
: 260EUR
Paire de petits vases balustre en émail cloisonné... - Lot 272 - Brissonneau
Paire de petits vases balustre en émail cloisonné à décor de papillons dans des branchages fleuris sur fond bleu. Monture en bronze. Chine, fin du XIXe siècle. H. 19 cm