Table console. Plateau en laque cuir à décor... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
Table console. Plateau en laque cuir à décor gravé de personnages sur une terrasse. Chine XVIIe siècle. Monté en table avec piètements européens. (manques de laque, accidents). H. 75 L. 106,5 P. 58,5 cm