Lot n° 289
Estimation :
120 - 150
Henri GERVEX (1852-1929)
Etude pour le tableau La première communion
Fusain et sanguine sur papier calque, signé des initiales en bas à droite.
(Collé en plein, manques visibles).
26 x 12 cm