Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807), Ecole de

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Intérieur de temple antique transformé en écurie avec une charrette de foin Huile sur toile. (Petits manques sur la bordure à gauche, petites lacunes). Cadre du XIXe siècle en bois et stuc doré à motif de feuillage et de fleurettes (accidents). 31 x 39 cm