Lot n° 298
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle)
Bord de rivière animée
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1847.
(Petit accident visible en haut à droite).
73 x 59,5 cm