Léon HAFFNER (1881-1972)

Lot 313
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 250EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
Paquebot Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche. (Quelques rousseurs). 50 x 70 cm