Lot n° 326
Estimation :
30 - 50
: 120EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Trophées de chasse
Deux aquarelles monogrammées, l'une datée 1861.
(Une feuille découpée, déchirures, pliures et mouillures)