Lot n° 331
Estimation :
80 - 100
: 380EUR
Edouard MERITE (1867-1941)
Tête de chat sauvage feulant
Dessin au crayon aquarellé, signé, dédicacé à Mlle Denise Goubie et daté 7 mai 1931
21 x 15 cm