Lot n° 336
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Oulach en Algérie
Huile sur isorel, située et datée à l'encre au dos «Oulech, kaïdat de l'Ahmar Khaddou, 19-20 avril 1891».
21,5 x 32 cm