Lot n° 339
Estimation :
300 - 400
: 600EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Jemina en Algérie
Huile sur isorel, située et datée à l'encre au dos «Jmind, kaïdat de l'Ahmar Khaddou, 23-25 avril 1891».
21,5 x 32 cm