Lot n° 358
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Couple de cavaliers avec ombrelles, balade en forêt
Huile sur toile, signée et datée 1871.
38 x 28 cm