Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 358
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
Couple de cavaliers avec ombrelles, balade en forêt Huile sur toile, signée et datée 1871. 38 x 28 cm