Lot n° 359
Estimation :
400 - 600
: 2 000EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Jeune cavalier sur un cob gris pommelé
Huile sur panneau, signée et datée 14 octobre 1888.
21,5 x 16 cm