Lot n° 360
Estimation :
400 - 600
: 3 200EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Jeune garçon à cheval sur un anglo-arabe
Huile sur panneau, signée et datée août 1883.
21,5 x 15,5 cm