Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 360
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 3 200EUR
Jeune garçon à cheval sur un anglo-arabe Huile sur panneau, signée et datée août 1883. 21,5 x 15,5 cm