Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 850EUR
Cob vu de profil, sellé et harnaché, balzanes hauts chaussées aux postérieurs Huile sur isorel. 16 x 21,5 cm (Petits accidents, moucheté).