Lot n° 361
Estimation :
100 - 150
: 850EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Cob vu de profil, sellé et harnaché, balzanes hauts chaussées aux postérieurs
Huile sur isorel.
16 x 21,5 cm
(Petits accidents, moucheté).