Lot n° 366
Estimation :
80 - 100
: 500EUR
Jean-Richard GOUBIE (1840-1899)
Cheval d'attelage bai vu de profil, à l'arrêt en travers d'un chemin
Huile sur isorel.
16 x 21,5 cm (Petits accidents).